Lelouch2
ADC694
Elo#1920
Результат
9W - 16L
Процент побед
36,0%
KDA
2,89
CS/Мин
9,2
Золото/Мин
485
Gold%
25,0%
Уч. в Убийствах %
56,0%
Урон/Мин
718
Урон %
24,8%
VS/Мин
0,90
Варды/мин
0,36
Варды убраны/мин
0,18
Соло убийства
3
Пентакиллы
–
Фаза линий
Разница CS на 15
-4,2
Разница Gold на 15
-1
Разница XP на 15
-98
Пул чемпионов
| Чемпион | Игры | Win% | KDA | CS/Мин | Золото/Мин | Урон/Мин | Уч. в Убийствах % | VS/Мин | CSD на 15 | GD на 15 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Kai'Sa |
4 | 25% | 1,27 | 9,2 | 488 | 776 | 47,2% | 0,92 | -13,2 | +20 |
Ziggs |
3 | 33% | 5,17 | 9,8 | 517 | 846 | 61,6% | 0,92 | -5,7 | -117 |
Syndra |
3 | 0% | 1,47 | 9,2 | 454 | 832 | 51,8% | 0,84 | +4,7 | +321 |
Kalista |
2 | 100% | 3,00 | 8,2 | 509 | 579 | 42,8% | 0,78 | +7,0 | +562 |
Jhin |
1 | 0% | 8,00 | 9,2 | 503 | 694 | 55,2% | 1,24 | -16,0 | -403 |
Cassiopeia |
1 | 0% | 1,40 | 9,6 | 424 | 522 | 53,8% | 0,89 | +34,0 | +1181 |
Zeri |
1 | 0% | 1,50 | 8,9 | 461 | 773 | 75,0% | 0,98 | -6,0 | -1942 |
Caitlyn |
1 | 100% | 6,00 | 9,8 | 487 | 577 | 57,1% | 1,08 | 0,0 | +7 |
Corki |
1 | 100% | 0,00 | 10,1 | 512 | 780 | 71,4% | 0,65 | +8,0 | +543 |
Kog'Maw |
1 | 100% | 7,00 | 9,2 | 458 | 949 | 63,6% | 1,32 | +13,0 | +1084 |
Xayah |
1 | 0% | 2,30 | 10,9 | 589 | 695 | 58,3% | 0,85 | -5,0 | +718 |
Draven |
1 | 100% | 4,20 | 9,7 | 671 | 1382 | 80,8% | 1,11 | -11,0 | +559 |
Ezreal |
1 | 100% | 2,80 | 9,1 | 509 | 915 | 63,6% | 0,57 | +19,0 | +562 |
Lucian |
1 | 0% | 0,30 | 8,9 | 365 | 545 | 40,0% | 1,07 | -14,0 | -2219 |
Rengar |
1 | 0% | 0,40 | 7,8 | 410 | 264 | 42,9% | 0,61 | -28,0 | -1299 |
Tristana |
1 | 0% | 1,50 | 7,7 | 442 | 389 | 75,0% | 0,74 | -35,0 | +126 |
Yasuo |
1 | 0% | 1,30 | 8,9 | 405 | 160 | 50,0% | 0,91 | -22,0 | -767 |
















