JustFocus
SUPPORT1320
Elo#443
Результат
10W - 9L
Процент побед
52,6%
KDA
6,48
CS/Мин
1,0
Золото/Мин
267
Gold%
14,0%
Уч. в Убийствах %
76,0%
Урон/Мин
205
Урон %
7,4%
VS/Мин
3,82
Варды/мин
1,72
Варды убраны/мин
0,48
Соло убийства
0
Пентакиллы
–
Фаза линий
Разница CS на 15
+1,6
Разница Gold на 15
+184
Разница XP на 15
+58
Пул чемпионов
| Чемпион | Игры | Win% | KDA | CS/Мин | Золото/Мин | Урон/Мин | Уч. в Убийствах % | VS/Мин | CSD на 15 | GD на 15 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rell |
4 | 75% | 11,55 | 1,0 | 284 | 234 | 78,2% | 4,18 | +3,0 | +687 |
Karma |
3 | 33% | 5,63 | 1,0 | 284 | 248 | 86,1% | 3,85 | -1,3 | +213 |
Leona |
2 | 0% | 1,75 | 1,0 | 225 | 136 | 73,2% | 3,50 | +3,0 | -759 |
Nautilus |
2 | 50% | 3,65 | 1,2 | 256 | 174 | 67,7% | 3,64 | +3,5 | +178 |
Bard |
2 | 50% | 4,90 | 0,9 | 261 | 210 | 67,8% | 3,72 | +3,5 | +134 |
Camille |
1 | 100% | 13,00 | 1,2 | 308 | 246 | 76,5% | 4,51 | -4,0 | +1234 |
Braum |
1 | 100% | 9,00 | 0,9 | 268 | 207 | 78,3% | 2,99 | 0,0 | +253 |
Pantheon |
1 | 0% | 3,00 | 0,9 | 265 | 348 | 80,0% | 4,10 | 0,0 | +314 |
Thresh |
1 | 100% | 7,00 | 1,2 | 273 | 117 | 73,7% | 3,74 | +9,0 | -243 |
Alistar |
1 | 0% | 0,50 | 0,8 | 213 | 79 | 66,7% | 3,34 | -7,0 | -634 |
Rakan |
1 | 100% | 7,00 | 0,9 | 281 | 170 | 80,8% | 3,87 | +4,0 | +81 |










