R0se
SUPPORT1342
Elo#407
Результат
11W - 6L
Процент побед
64,7%
KDA
4,51
CS/Мин
1,1
Золото/Мин
288
Gold%
14,5%
Уч. в Убийствах %
79,5%
Урон/Мин
290
Урон %
10,1%
VS/Мин
3,44
Варды/мин
1,48
Варды убраны/мин
0,38
Соло убийства
2
Пентакиллы
–
Фаза линий
Разница CS на 15
+2,4
Разница Gold на 15
+264
Разница XP на 15
+368
Пул чемпионов
| Чемпион | Игры | Win% | KDA | CS/Мин | Золото/Мин | Урон/Мин | Уч. в Убийствах % | VS/Мин | CSD на 15 | GD на 15 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nautilus |
3 | 67% | 3,97 | 1,2 | 284 | 248 | 75,1% | 3,33 | +4,7 | +441 |
Blitzcrank |
3 | 67% | 7,23 | 1,1 | 286 | 305 | 82,6% | 3,24 | +9,0 | -244 |
Pyke |
2 | 100% | 5,65 | 1,2 | 360 | 462 | 75,6% | 3,87 | -4,0 | +524 |
Poppy |
1 | 100% | 0,00 | 0,9 | 291 | 275 | 78,9% | 4,26 | -1,0 | +424 |
Rakan |
1 | 100% | 5,40 | 1,2 | 315 | 311 | 90,0% | 3,80 | -1,0 | +1021 |
Anivia |
1 | 0% | 1,40 | 1,3 | 256 | 261 | 63,6% | 4,27 | +9,0 | +784 |
Alistar |
1 | 0% | 2,00 | 1,2 | 263 | 237 | 83,3% | 2,73 | +4,0 | -486 |
Renata Glasc |
1 | 100% | 5,00 | 0,9 | 282 | 314 | 88,2% | 2,79 | +1,0 | +315 |
Seraphine |
1 | 100% | 5,30 | 0,6 | 307 | 390 | 72,7% | 2,97 | -10,0 | -193 |
Shen |
1 | 0% | 1,70 | 1,4 | 255 | 145 | 83,3% | 3,36 | +9,0 | +586 |
Bard |
1 | 100% | 0,00 | 1,0 | 267 | 222 | 100,0% | 4,26 | -11,0 | +623 |
Lulu |
1 | 0% | 2,00 | 1,4 | 233 | 190 | 66,7% | 2,65 | +7,0 | -219 |











