murilao
SUPPORT1096
Elo#803
Результат
12W - 13L
Процент побед
48,0%
KDA
4,62
CS/Мин
1,0
Золото/Мин
263
Gold%
13,7%
Уч. в Убийствах %
73,3%
Урон/Мин
193
Урон %
6,4%
VS/Мин
4,24
Варды/мин
1,80
Варды убраны/мин
0,54
Соло убийства
0
Пентакиллы
–
Фаза линий
Разница CS на 15
-1,4
Разница Gold на 15
-72
Разница XP на 15
-104
Пул чемпионов
| Чемпион | Игры | Win% | KDA | CS/Мин | Золото/Мин | Урон/Мин | Уч. в Убийствах % | VS/Мин | CSD на 15 | GD на 15 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bard |
4 | 25% | 4,62 | 1,0 | 255 | 214 | 72,3% | 4,62 | -5,5 | -567 |
Leona |
3 | 0% | 1,27 | 0,8 | 235 | 179 | 73,1% | 4,08 | -1,7 | -132 |
Shen |
3 | 67% | 2,47 | 1,1 | 269 | 154 | 59,0% | 4,53 | +3,7 | -286 |
Karma |
3 | 67% | 8,00 | 0,9 | 261 | 227 | 71,5% | 3,67 | -0,7 | -89 |
Rell |
2 | 50% | 4,00 | 0,7 | 268 | 158 | 91,5% | 4,10 | 0,0 | -202 |
Milio |
2 | 50% | 3,00 | 1,0 | 274 | 166 | 94,2% | 3,71 | -6,0 | +312 |
Lulu |
2 | 50% | 9,00 | 1,1 | 258 | 210 | 69,0% | 4,09 | +0,5 | +202 |
Camille |
1 | 100% | 10,00 | 1,2 | 305 | 273 | 52,6% | 5,33 | -4,0 | +602 |
Renata Glasc |
1 | 100% | 4,00 | 0,9 | 276 | 166 | 90,9% | 4,36 | +9,0 | -366 |
Seraphine |
1 | 0% | 2,70 | 1,3 | 266 | 190 | 72,7% | 3,52 | +4,0 | +369 |
Nautilus |
1 | 100% | 4,50 | 1,2 | 260 | 128 | 60,0% | 4,20 | -6,0 | -100 |
Neeko |
1 | 100% | 5,30 | 1,1 | 287 | 350 | 76,2% | 4,83 | -4,0 | +466 |
Rakan |
1 | 0% | 1,80 | 1,2 | 258 | 122 | 70,0% | 4,58 | -5,0 | +396 |












