Adlercass
SUPPORT979
Elo#1046
戦績
8W - 8L
勝率
50.0%
KDA
4.36
CS/Min
1.0
Gold/Min
273
ゴールド%
13.8%
KP %
70.8%
Damage/Min
222
DMG %
7.1%
VS/Min
4.12
ワード/分
1.85
ワード除去/分
0.45
ソロキル
1
ペンタキル
–
レーニング
CS@15差
-1.7
ゴールド@15差
+180
経験値@15差
-67
チャンピオンプール
| チャンピオン | 試合 | 勝率 | KDA | CS/Min | Gold/Min | Damage/Min | KP % | VS/Min | CSD@15 | GD@15 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rakan |
3 | 33% | 6.43 | 1.1 | 277 | 171 | 70.1% | 4.20 | +2.3 | -118 |
Pantheon |
2 | 50% | 3.00 | 0.8 | 309 | 491 | 61.4% | 4.22 | -2.0 | +492 |
Braum |
2 | 50% | 5.00 | 1.0 | 261 | 138 | 84.1% | 4.21 | -7.5 | +290 |
Shen |
2 | 50% | 3.50 | 1.2 | 277 | 197 | 70.0% | 4.33 | -2.0 | +98 |
Maokai |
2 | 50% | 3.20 | 1.0 | 274 | 240 | 59.8% | 3.52 | +3.0 | +135 |
Nautilus |
1 | 100% | 5.30 | 1.0 | 290 | 168 | 59.3% | 3.72 | -9.0 | +386 |
Alistar |
1 | 0% | 2.00 | 0.8 | 255 | 223 | 62.5% | 4.43 | -2.0 | +97 |
Rell |
1 | 100% | 4.50 | 0.7 | 254 | 108 | 100.0% | 4.20 | -16.0 | +146 |
Milio |
1 | 0% | 4.00 | 1.1 | 237 | 75 | 80.0% | 4.13 | +3.0 | +354 |
Leona |
1 | 100% | 5.30 | 1.1 | 260 | 333 | 70.0% | 4.27 | +7.0 | +223 |









