Horder
TOP1433
Elo#317
Результат
22W - 9L
Процент побед
71,0%
KDA
5,73
CS/Мин
8,3
Золото/Мин
410
Gold%
20,7%
Уч. в Убийствах %
59,5%
Урон/Мин
628
Урон %
22,2%
VS/Мин
1,44
Варды/мин
0,45
Варды убраны/мин
0,22
Соло убийства
12
Пентакиллы
–
Фаза линий
Разница CS на 15
+3,4
Разница Gold на 15
+275
Разница XP на 15
+36
Пул чемпионов
| Чемпион | Игры | Win% | KDA | CS/Мин | Золото/Мин | Урон/Мин | Уч. в Убийствах % | VS/Мин | CSD на 15 | GD на 15 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Jayce |
5 | 100% | 6,22 | 8,8 | 439 | 813 | 62,1% | 1,52 | +10,6 | +641 |
Gnar |
5 | 80% | 5,66 | 8,0 | 399 | 642 | 62,1% | 1,54 | +2,4 | -48 |
K'Sante |
4 | 75% | 3,10 | 8,5 | 408 | 351 | 62,4% | 1,27 | +8,8 | +686 |
Ambessa |
4 | 75% | 10,88 | 8,1 | 407 | 664 | 64,5% | 1,16 | -16,0 | +114 |
Jax |
3 | 33% | 2,20 | 8,5 | 393 | 456 | 61,1% | 1,46 | -6,7 | +178 |
Zaahen |
2 | 50% | 5,00 | 8,1 | 396 | 816 | 51,0% | 1,34 | -8,0 | -984 |
Rumble |
2 | 50% | 6,15 | 8,0 | 404 | 694 | 55,6% | 1,50 | +14,5 | +672 |
Mordekaiser |
1 | 0% | 0,30 | 8,5 | 374 | 444 | 12,5% | 1,16 | +28,0 | +439 |
Gwen |
1 | 0% | 1,50 | 10,3 | 413 | 585 | 37,5% | 2,14 | +40,0 | +1369 |
Renekton |
1 | 100% | 1,80 | 6,7 | 341 | 550 | 52,4% | 1,91 | +3,0 | -230 |
Camille |
1 | 100% | 0,00 | 7,1 | 429 | 607 | 71,4% | 1,70 | -9,0 | +458 |
Olaf |
1 | 100% | 0,00 | 8,4 | 496 | 713 | 70,6% | 1,25 | +15,0 | +694 |
Dr. Mundo |
1 | 100% | 13,00 | 8,4 | 437 | 854 | 76,5% | 1,50 | -2,0 | -289 |












